» » ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія»

Автор: chemist2016 от 26-04-2018, 19:31
18 - 19 квітня з метою підвищення якості підготовки кваліфікованих фахівців, пошуку обдарованої студентської молоді, створення умов для її творчого зростання на базі Миколаївського національного аграрного університету проводився ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія» за напрямом «Біологія рослин» та «Біологія тварин» серед здобувачів вищої освіти аграрних, екологічних та технічних закладів вищої освіти України III-IV рівнів акредитації. Учасниками олімпіади від білогічного факультету були: Тимофєєва М.В., Шоколова Д.І., Кухарська А.О., Бристів О.В., Зінкевич А.о., Антоненко А.О, Пархоменко О.І., Назарчук К.С., та Попович А.В.. Грамотою за кращі теоретичні знання з ботаніки нагороджено Тимофєєву М.В.; за кращі знання з дисципліни "Біохімія" нагороджено Попович А.В.. За активну участь у ІІ етапі Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія» за напрямом «Біологія рослин» відзначено Шоколову Д.І. та Кухарську А.О..Вітаємо всіх переможців та учасників олімпіади.

• brunoz

• 16 апреля 2019 05:02
  • Регистрация: 16.04.2019
Я дійсно хочу приєднатися до цього!
spanish dictionary
  • Регистрация: 23.03.2019
Best Brokers and Platforms for Options Trading 2019

Rating of the best brokers to trade options. See the TOP 6 brokers and trading platforms - Best brokers and platforms for options trading 2019.

• Регистрация: 12.07.2019
Thanks for sharing. I found a lot of interesting information here. A really good post, very thankful and hopeful that you will write many more posts like this one.
fireboy and watergirl
  • Регистрация: 28.10.2019
Перевод печати на документе может потребоваться Вашей компании в самый неудобный момент. В отличие от ознакомительного перевода, профессиональный перевод документации можно отнести к переводам повышенной сложности. Отличительная особенность этого вида работы - это множественное количество узконаправленной терминологии, которую понимает только высококвалифицированный специалист.

Подбираете центр профессиональных переводов, способное справиться с данным видом работ? Агентство переводов — это лингвистические услуги высокого качества в части перевода документов, сайтов, видеоматериалов и др. на редкие языки стран мира. С полным перечнем языков, с которыми работает центр переводов, можно ознакомиться перейдя на сайт SLOOVO.COM, посмотреть стоимость перевода за страницу в выбраном направлении. Сдают свою работу согласно озвученных сроков и без ошибок, что подчёркивает их профессионализм и выделяет от конкурентов.

Переводчики бережно относятся к любому без исключения документу, который необходимо перевести. Если требуется перевод на польский, то обратившись получаете целый ряд преимуществ в отличие от многих других агентств. Стоит учитывать, что это Европейское агентство переводов, а следовательно качество оказываемых услуг на высшем уровне. Компания работает не один год уверенно закрепив себя в этой нише и зарекомендовав исключительно с хорошей стороны. Ещё один из их плюсов, то, что это интернет компания и работают удаленно, нет необходимости расходовать время на поездки по офисам, простаивая по долго в пробках. Перевести текст с итальянского или другого языка не составит труда! К работе привлекаются иностранные и русскоязычные переводчики, редакторы и носители, профессионалы своего дела.

Профессиональный устный перевод может понадобиться в любой сфере – телекоммуникационной, автомобилестроении, медицине и строительстве, банковской сфере. В агентстве переводов SLOOVO.COM берутся за очень сложные переводы, те, которые не выполняют 99% конкурентов, делают вёрстку чертежей, листовок так, что не отличишь от исходного! Очень общительный и приветливый администратор всегда готов проконсультировать по имеющимся акциям и предложениям, выполнят расчёт стоимости документа на перевод за 15 минут, предложат удобный вариант оплаты, обсудят время сдачи готовой работы. Если нужно перевести на немецкий, то выбор очевиден, здесь Вам не откажут и точно помогут! Работают 7 дней в неделю, звоните, пишите. Агентство переводов располагает сильной командой высококлассных переводчиков со всех европейских и большинства иностранных языков.

И небольшой совет напоследок - заказывайте у проверенных компаний, в противном случае есть вероятность получить машинный перевод.
  • finnes

• 23 марта 2020 13:18
  • Регистрация: 23.03.2020
"Учасниками олімпіади від білогічного факультету були: Тимофєєва М.В., Шоколова Д.І., Кухарська А.О., Бристів О.В., Зінкевич А.о., Антоненко" moto x3m game
  • henry6

• 5 июня 2020 09:03
  • Регистрация: 5.06.2020
Custom Writer has become a pioneer in many students' academic careers with our writing services. We help the students with dissertation writing. We provide essay writing services and essay help online in the UK, our online assignment writers will fulfill all your essay needs at best prices. Get dissertation writing assistance.