» » Дослідження з визначення кількості нітратів у овочах на базі біологічного факультету в рамках фестивалю STEM-освіти

Автор: chemist2016 от 29-03-2018, 20:19
21 березня 2018 року на біологічному факультеті в рамках фестивалю STEM-освіти були проведені дослідження з визначення кількості нітратів у овочах. Дослідження проводили учні Миколаївської ЗОШ №7 разом зі своїми вчителями та викладачами факультету.
Після виконання досліджень учням змістовно і цікаво розповіли про історію факультету, його здобутки. Також детально познайомили із спеціальностями, за якими навчаються студенти, розповіли про переваги і перспективи, які відкриваються перед спеціалістами, які закінчують біологічний факультет. Провели по лабораторіях, познайомили їх з матеріально-технічною базою, розповіли про наукові дослідження, які проводяться на кафедрах. Також діти відвідали анатомічний музей біологічного факультету, де познайомилися з унікальними препаратами з анатомії людини.
Діти мали можливість спілкувались з викладачами та студентами, задавали багато питань. Хочеться відмітити щирість, доброзичливість та прекрасну атмосферу, в якій проходило це спілкування.

• brunoz

• 16 апреля 2019 05:10
  • Регистрация: 16.04.2019
  • Регистрация: 23.03.2019
What is Options Trading?

Options trading is similar to trading over other financial instruments and it is always compared and contrasted with traditional trading. However, there are several notable advantages not previously available to traditional brokers.

• Регистрация: 26.07.2019
А в какую компанию обратиться, что бы провели необходимые работы по монтажу пожарной системы happy wheels?
  • Регистрация: 28.10.2019
Перевод презентаций может потребоваться любой без исключения компании в самый неудобный момент. В отличие от ознакомительного перевода, профессиональный перевод документации можно отнести к переводам повышенной сложности. Особенность этого вида работы - это большое количество узкой терминологии, которую понимает исключительно профессионал своего дела.

Подбираете лучшее бюро переводов в Европе, способное справиться с данным видом работ? Агентство переводов — это лингвистические услуги высокого качества в части перевода презентаций, сайтов, видеоматериалов и др. на необходимые Вам языки стран мира. С полным перечнем языков, с которыми работает бюро переводов, можно ознакомиться перейдя на сайт SLOOVO.COM, посмотреть расценки на перевод в нужном направлении. Сдают свою работу согласно озвученных сроков и без ошибок, что подчёркивает их профессионализм и отличает от конкурентов.

Переводчики аккуратно относятся к каждому документу, требующему перевода. Если требуется перевод договора, то обратившись получаете массу преимуществ в отличие от всех других агентств. Стоит учитывать, что это Европейское бюро переводов, а следовательно качество оказываемых услуг выше. Бюро работает более пяти лет уверенно закрепив себя в этой нише и зарекомендовав исключительно с хорошей стороны. Ещё один не мало важный момент, то, что это интернет компания и работают удаленно, нет необходимости тратить время на поездки по офисам, простаивая по долго в пробках. Сделать перевод с японского или другого языка не составит труда! К работе привлекаются иностранные и русскоязычные редакторы, переводчики и носители, профессионалы в своей области.

Профессиональный перевод может потребоваться в любой сфере – телекоммуникационной, автомобилестроении, медицине и строительстве, банковской сфере. В агентстве переводов SLOOVO.COM берутся за самые сложные переводы, те, которые не выполняют 99% конкурентов, делают вёрстку презентаций, буклетов так, что не отличишь от исходного! Очень общительный и приветливый администратор всегда готов проконсультировать по имеющимся скидкам и предложениям, сделают расчёт стоимости текста за пятнадцать минут, предложат удобный вариант оплаты, обсудят сроки сдачи готовой работы. Если нужно перевести с английского, то выбор очевиден, здесь Вам не откажут и точно помогут! Работают без выходных, пишите, звоните. Агентство переводов располагает сильной командой лингвистов с большим стажем со всех европейских и большинства иностранных языков.

И небольшой совет напоследок - заказывайте только в проверенных агентствах, в противном случае рискуете получить машинный перевод.
  • Регистрация: 31.10.2019
Цитата: brunoz

Цитата: brunoz

• dggfhgh