» » Психологічна служба університету 6.12. тренінг зі 120 групою

Психологічна служба університету 6.12. тренінг зі 120 групою

Автор: babichoa от 11-12-2017, 13:45
6 грудня 2017 року відбувся тренінг на тему «Стрес і методи боротьби зі стресом» для студентів 120 групи біологічного факультету спеціальності "Біологія*". Тренером виступила консультант Психологічної служби Гулькова Дар'я Сергіївна.
Під час заняття учасники дізналися про позитивні та негативні сторони стресу, ділилися власними способами подолання стресового стану.За допомогою тренінгу студенти зуміли проаналізувати, яке місце займає стрес в їх житті та збагатили свої знання щодо методів боротьби зі стресом.
Психологічна служба університету 6.12. тренінг зі 120 групою

• Регистрация: 9.04.2019
Веб игры давно уже получили личное честное промежуток промеж предприимчивыми читателями паутины онлайна, также не упускают пользователей повседневно веселить к тому же ошеломлять разработанными свежими деянием, деятелями, графикой и мыслью от созидателей. Бывает, то что по решенной игры надо быстрое скачивания также внедрение в наш собственном ПК, однако по сегодняшний час гораздо подходяще применять популярные соревнование благодаря интернет-платформы онлайн- игр, каковы легкодоступные целый день при использовании интернет подключения, и вовсе не требуют лишнего периода и памяти в ПК для установки. Если клиент любитель различных вымышленных гейм, это будет оптимальным местом наслаждения специально для игроков достигнет презентованный онлайн- ресурс топ онлайн шутеров, на котором успешно организована коллекция очень известных также новых гейм, на каких можно учавствовать вовсе без оформления.
Интернет ресурс mmog-play.ru разработан специально под настоящих обожателей браузерных отображения, также содержит по все это всевозможные своевременные, заметные, легендарные, пользовательские, браузерные, серийные и анонсированные обновления. На нашем маркете очень практично определить сетевую выпуск исходя с ваши персональные вкусы, еще если же игрок находитесь здесь в первую очередь, так как все развлечения правильно рассортированные по темы также стили. Здесь юзеры смогут найти любимую игру:
- на сетов : военные, эпохиальные, мореплавающие, фантастика, зомби, пираты также подобные
- по игровой значимости : два Д, три Д, кооперативные, стратегия, кросс, выживание, разыгрыващие, логические, MMOFPS, MMOTPS и иные
- на свойствах: мультипликационные, зарубежные, русские, соревнование, вместе с роботов, вампиров, эльфов, волколаками, реалистичные, чудесные, забавные, прокачанные также иные
- по чарте
Удобный сервис на отбор интернет обновление дает подробное воссоздание игр, год выпуска, рейтинг и характеру, от этого посетители ресурса моментально смогут вывести персональные готовность относительно направления - продуманность, шутерские, восторг, ККИ, РПГ и подобные трансформация, которые точно принесут пользователям множество обновленных эффектов, умений и общения с другими юзерами. Посещайте нашим сайт в удобное время, играйте в интернете, скачивайте затем смотрите все выпуски на нашем сайте открытых онлайн игр.

• 11 апреля 2019 23:44
  • Регистрация: 12.01.2019
This website and I conceive this internet site is really informative ! Keep on putting up!
Car Broker Montreal

• 19 апреля 2019 00:05
  • Регистрация: 12.01.2019
The material and aggregation is excellent and telltale as comfortably.
exerpeutic folding magnetic upright bike with pulse review

• 21 апреля 2019 14:09
  • Регистрация: 12.01.2019
The material and aggregation is excellent and telltale as comfortably.
Zonnepanelen

• 23 апреля 2019 16:45
  • Регистрация: 12.01.2019
Really nice and interesting post. I was looking for this kind of information and enjoyed reading this one. Keep posting. Thanks for sharing.
Villas for sale in Guadalmina Baja

• 27 апреля 2019 21:48
  • Регистрация: 12.01.2019
They're produced by the very best degree developers who will be distinguished for your polo dress creating. You'll find polo Ron Lauren inside exclusive array which include particular classes for men, women.
Webdesign
  • kadi43

• 26 июня 2019 17:19
  • Регистрация: 26.06.2019
why site is not updated? I wait...
  • Регистрация: 10.07.2019
Your site has a lot of useful information for myself. I visit regularly. Hope to have more quality items.
wuxiaworld
  • Регистрация: 1.08.2019
Thank you for your efforts in writing this interesting and informative article. academic help
  • Регистрация: 8.08.2019